Дубойская Виктория

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 4 place14 dancers1 points

Ильюшенко Ирина

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 4 place14 dancers1 points

Кукета Виктория

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 4 place14 dancers1 points

Клемятич Елизавета

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 4 place14 dancers1 points

Радыно Арина

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 8 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 4 place14 dancers1 points

Шиш Василина

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 4 place14 dancers1 points

Юнцевич Варвара

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 4 place14 dancers1 points

Анисимова Мария

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 8 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 5 place14 dancers1 points

Галиковская Арина

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 8 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 5 place14 dancers1 points

Нестерчук Алеся

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 8 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 5 place14 dancers1 points

Ничепорук Мария

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 8 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 5 place14 dancers1 points

Пучковская Алиса

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 8 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 5 place14 dancers1 points

Рымдёнок Дарья

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 8 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 5 place14 dancers1 points

Черницкая Яна

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 8 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 5 place14 dancers1 points

Юреня Екатерина

Club: Klyaksy
Coach: Reznikova Evgeniya

Tournaments: Dance of Europe 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 01.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Эстрадный танец Children Group Open Class 6 place13 dancers2 points

Tournaments: Международный танцевальный фестиваль `Dance of Europe 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Группа Open Class 5 place14 dancers1 points

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014