Олешкевич Алина

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Республиканском фестивале по хореографии среди учреждений образования 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2018 - 30.03.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Мини Группа 1 place3 dancers1 points

Апет Александра

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Республиканском фестивале по хореографии среди учреждений образования 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2018 - 30.03.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Мини Группа 1 place3 dancers1 points

Барбасова Агния

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Республиканском фестивале по хореографии среди учреждений образования 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2018 - 30.03.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Мини Группа 1 place3 dancers1 points

Почтенная София

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Республиканском фестивале по хореографии среди учреждений образования 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2018 - 30.03.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Мини Группа 1 place3 dancers1 points

Шмыгалёва София

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Республиканском фестивале по хореографии среди учреждений образования 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2018 - 30.03.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Мини Группа 1 place3 dancers1 points

Tournaments: Dance of Europe 2017. Beginners
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2017 - 02.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Mini Kids Group Начинающие 2 place12 dancers2 points

Валькевич Вера

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Республиканском фестивале по хореографии среди учреждений образования 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2018 - 30.03.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Детский танец Мини Группа 1 place3 dancers1 points

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014